НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Лилль" в четырех очках от ПСЖ ###

"Лилль" старается не отставать от ПСЖ и Монако после предыдущей осечки с "Бордо". "Красные" продолжили добрую традицию в поединках с "Бастией" и снова обыграли островитян, на этот раз со счетом 2:1. "Лилль" имеет превосходную статистику (5-2-0) в последних семи домашних матчах с этим соперником.

Хотя поединок начался весьма неплохо для гостей, которые повели в счете уже на третьей минуте. Однако уже к середине первого тайма все вновь встало на место. Саломон Калу за пять минут оформил дубль, установив окончательный результат - 2:1 .

С таким же счетом "Бордо" победил "Валансьен" и также проявив волю к победе, но здесь все основные события происходили уже после перерыва. Для жирондинцев это была уже четвертая победа кряду.

"Лилль" на четыре очка отстает в турнирной таблице Лиги 1 от лидирующего ПСЖ и на два - от "Монако", а "Бордо" на девять позади "Лилля", но зато обошел "Нант".