НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Лилль" спасается с "Бордо" ###

"Бордо" не использовал возможность выйти на чистое второе место в турнирной таблице чемпионата Франции, упустив победу в стартовом матче девятого тура против "Лилля" - 1:1.

Польский нападающий Людовик Обраньяк открыл счет на 18-й минуте красивым ударом головой после навеса бразильца Мариано. Однако "Лиллю" удалось сравнять счет уже на третьей компенсированной минуте благодаря точному удару форварда Марко Баши также головой после углового.

Для "Бордо" это была уже шестая ничья в чемпионате, но жирондинцы продолжают оставаться непобедимыми в этом сезоне.