НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Лилль" - "Интер" - 0:1. Опыт не пропьешь и не проиграешь ###

Вот что значит опыт. Чувствуется, что для «Лилля» Лига чемпионов до сих пор в новинку, а миланцы, переживающие худший старт сезона в своей великой истории, когда надо, то могут настроиться самый серьезным образом.

«Интер» за весь матч создал от силы два опасных момента, но при этом реализовал даже не полумомент, так полунамек на опасную атаку. А «Лилль» при подавляющем преимуществе, особенно, во втором тайме так и не сумел забить. Конечно, в этом есть еще один «виновник» – вратарь Жулио Сезар, поймавший кураж, ловил и отбивал все, что летело в «рамку» и рядом с ней. Решающей оказалась 21-я минута, когда после комбинации Снейдер-Сарате навес в центр штрафной поймал Паццини – 1:0! После этого все старания французов разбились о безупречную игру голкипера миланцев. Впрочем, качественных моментов было не так много. «Лилль» в чемпионате Франции и в Лиге чемпионов – две разные команды. Опыт, есть опыт…

После трех туров у «Интера» шесть очков и, победив еще раз «Лилль» уже на «Джузеппе Меацца», миланцы практически гарантируют себе место в плей-офф, а «бульдогам» теперь необходимо вырываться из жесткого интеровского ошейника, чтобы надеется на весеннюю часть еврокампании.