НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Лилль" - "БАТЭ" 1:3. Белорусская оплеуха ###

Удивительная победа БАТЭ, которую только враг Белоруссии не назовет закономерной, заставляет сделать вывод: не зря БАТЭ столько лет получал оплеухи в Лиге чемпионов. Пришло время раздавать оплеухи самим.

Первый тайм для БАТЭ получился просто образцовым. Не имея особого преимущества, гости делали все по своему плану: и гол быстрый забили, и в обороне спокойно отсиделись, и еще дважды поймали "Лилль" на контратаках. После перерыва им было труднее, но больше, чем один гол, забить себе они не дали. В концовке "Лилль" штурманул ворота Горбунова, но последний голевой момент, при этом, создали борисовцы. И это - очень символично.

2012-13. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

"Лилль" - "БАТЭ" 1:3 (0:3)
Голы: Володько, 6 (0:1)- Родионов, 20 (0:2)- Олехнович, 43 (0:3)- Шеджу, 60 (1:3)

"Лилль": Ландро- Шеджу- Баша- Динь- Бальмон- Мартен (Мендеш, 46)- Мавуба- Дебюши (Сидибе Дж., 85)- Пайе- Тулио Де Мело (Ру, 46)- Калу
"БАТЭ": Горбунов- Бордачёв- Радьков- Поляков- Симич- Лихтарович (Сиваков, 66)- Павлов А. (Брессан, 80)- Володько- Олехнович- Глеб А.- Родионов (Мозолевский, 89)

Предупреждения: Пайе, 11- Динь, 53- Ру, 54- Мавуба, 90 - Олехнович, 28- Родионов, 38- Павлов А., 54- Поляков, 70